Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

ASHANTI, Ghana. Bois, patine d'usage. Ancien tabouret monoxyle, piètement à courbure concave et des motifs géométriques gravés. Long : 56 cm. Haut : 42 cm. Fentes et petits accidents.