ASHANTI, Ghana.
Bois, patine d'usage.
Ancien tabouret... Lot 17
Résultat :
Estimation :
ASHANTI, Ghana.
Bois, patine d'usage.
Ancien tabouret monoxyle, piètement à courbure concave et des motifs géométriques gravés.
Long : 56 cm. Haut : 42 cm.
Fentes et petits accidents.