Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

ASHANTI, Ghana. Bois recouvert de chaux. Tabouret monoxyle, l'assise incurvée repose sur quatre piliers encadrant un personnage debout, un tambour de chaque côté. Dim : 65x45x28, 5 cm. Petits accidents et manques.