Lot n° 31

Estimation :

Cimier de danse présentant un visage au nez longiligne avec coiffe étagée Bois dur, ancienne patine brune, quelques érosions du temps à l'arrière Ijo, Nigéria, début du XXe siècle 26,5 x 11,5 cm Provenance : Yann Lundberg