Raoul DUFY
La bande, 1949
Lithographie originale sur papier vélin
Signée dans la planche.
Dimensions : 49,5 x 76 cm
Très bon état, quelques plis de manipulation.
Publiée par School Prints Ltd et imprimée en Grande-Bretagne par W.S. Cowell Ltd.