Manuel Robbe (1872-1936)
Lecture méditée
Gravure et pointe sèche sur papier vélin
Signée à la main et numérotée 21/40
En bon état, légères traces de manipulation et petites tâches.
Dimensions de l'image : 51 x 34 cm
Dimensions de la feuille : 61 x 44 cm