Henri de TOULOUSE-LAUTREC (d'après)
Femme au Tub
Lithographie et pochoir d'après une affiche originale de Toulouse Lautrec (1896)
Signée et datée dans la planche
Dimensions totales: 25 x 19 cm environ
Imprimée sur Papier Vélin
Edité par Henri Floury en 1927
En très bon état
Aucun texte au dos