Lot n° 39

Henri-André MARTIN (1918-2004)

Résultat :
Estimation :

Nu de face - 1988 Pastel sur papier teinté Signé et daté en bas à gauche Contresigné et titré au dos A vue : 49 x 40 cm Encadré sous verre Baguette dorée