Tableaux et multiples modernes
Grès japonais
Huile... Lot 167
Résultat :
Estimation :
Grès japonais
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Au revers, titre de l’œuvre et signature de l’artiste.
Dim : 50 x 60 cm