Franco POZZI
Gallaraté Italy pour Pierre CARDIN Environnement
Vase en céramique émaillé jaune à section rectangulaire partiellement ajourée.
Etiquette sous la base.
(Egrenure)
Hauteur: 23 cm - Largeur : 26 cm - Profondeur : 7,5 cm
Joint un vase en céramique émaillé noir, ajouré en son centre.
(Importante égrenure au col)
Hauteur: 32 cm