Lot n° 40

Estimation :

Roger CAPRON à Vallauris (1922-2006) Vase balustre en céramique émaillé blanc quadrillé noir à superposition de lignes, orange, bleu, blanc et noir. Signé noté B. (Tous petits éclats à la base et saute d'émail) Hauteur : 40 cm