Lot n° 31

Estimation :

André Baud à Vallauris (1903-1986) Septembre 1960 Large coupe mandorle (navette) en céramique émaillé blanc et bleu à décor abstrait à points oranges et jaunes,surligné blanc. 40 x 38 cm