Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Eric BAGGE (1890-1978) Grand projet de tissu à motifs géométriques bleu clair, foncé et gris. Gouache contrecollée sur papier brun clair, signé Eric Baggeet numéroté 153 à l'encre bleue, annoté déssin C. Vers 1930. ((Pliure). 29,9 x 22 cm