Eric BAGGE (1890-1978) Grand projet de tissu à... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Eric BAGGE (1890-1978) Grand projet de tissu à motifs géométriques bruns gris et beige. Gouache contrecollée sur papier brun, signé Eric Baggeet numéroté 153ter à l'encre bleue. Vers 1930. 30 x 21,8 cm