Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs géométriques brun, crème et pointillé. Gouache contrecollée sur papier brun, signé Eric Bagge à l'encre bleue et numéroté 113, numéroté 861 en haut à droite. Trois rectangles témoins de couleurs contrecollés. Vers 1930. 29,5 x 19,4 cm