Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs géométriques lancéolés gris clair et foncé. Gouache contrecollée sur fond brun, signé Eric Bagge à l'encre bleue, numéroté 128. Vers 1930. 30,6 x 21,1 cm