Eric BAGGE (1890-1978) Grand projet de tissu à... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Eric BAGGE (1890-1978) Grand projet de tissu à motifs géométriques rouge frotté et rose. Gouache contrecollée sur papier brun, signé Eric Bagge à l'encre bleue. Vers 1930. 30,5 x 23 cm