Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs géométriques gris et bruns. Gouache contrecollée sur fond noir, signé Eric Bagge à l'encre bleue, numéroté 186 bis. Un rectangle témoin de couleurs contrecollés. Vers 1930. 27,2 x 20,4 cm