Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs répétés bruns jounes et orangés. Gouache contrecollée sur papier brun, signée Eric Bagge à l'encre bleue et numéroté 196, numéroté 923 en haut à droite. Deux rectangles témoins de couleurs contrecollés. Vers 1930. 25,5 x 19,5 cm