Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs géométriques bleus et blancs. Gouache contrecollée sur papier brun, signée Eric Bagge à l'encre bleue et numéroté 26, numéroté 827 en haut à droite. Vers 1930. 28,5 x 19 cm