Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs géométriques blancs sur fond beige. Gouache signée Eric Bagge et numéroté 12 bis à l'encre bleue. Vers 1930. 25,3 x 17,3 cm