Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs géométriques gris. Gouache signée Eric Bagge à l'encre bleue, numéro 31 bis à la mine de plomb, 830 ou crayon bleu. (Pliure). Vers 1930. 21,2 x 13,7 cm