Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs géométriques tabac et beige. Gouache signée Eric Bagge à l'encre bleue, numéro Z 8, annoté Tabac 131 et Bei 341. Vers 1930. 19,5 x 14,3 cm