Ecole flamande du XVIIème siècle
Salomé et la... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Salomé et la tête de saint Jean-Baptiste
Crayon noir
13,5 x 11,5 cm coupé dans les coins supérieurs
Insolé, petites taches
Provenance : ancienne collection E.Calando son cachet en bas à droite (L.426b)
ancienne collection Dubaut, son cachet au verso (L.2103b)