Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Ecole flamande du XVIIème siècle Projet d’autel avec saint Pierre et saint Paul Plume et encre brune, lavis gris 7,8 x 31 cm Pliures Provenance : ancienne collection E.Susini, son cachet en bas à droite (L.3769) ;