Ecole italienne du XVIIème siècle
Paysage avec... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paysage avec une barque au loin
Plume et encre brune, lavis brun
17,6 x 24,9 cm
Mauvais état : importants manques et déchirures restaurés
Provenance : marque de collection non identifiée à sec en bas à droite ;