Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Ecole flamande du XVIIème siècle Etude recto-verso : étude de sainte Ida de Herzfeld en prière Plume et encre brune, lavis brun, crayon noir 15,5 x 9,8 cm Mis au carreau au crayon noir Important manque en haut à droite