Ecole flamande du XVIIème siècle
Etude recto-verso... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Etude recto-verso : étude de sainte Ida de Herzfeld en prière
Plume et encre brune, lavis brun, crayon noir
15,5 x 9,8 cm
Mis au carreau au crayon noir
Important manque en haut à droite