Ecole génoise du XVIème siècle
Groupe de putti... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Groupe de putti volant
Technique et dim
Signé en bas à droite
Provenance : vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Renaud le 23 mai 1986, n°213