Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Cristofano ALLORI (dans le goût de), "Saint François en prière", panneau renforcé, 30,2 X 25 cm, au revers du panneau, une étiquette. Restaurations anciennes et manques - sans cadre - Expert : Julie Ducher, cabinet Eric Turquin, 69 rue Sainte Anne à Paris