Ecole espagnole du XVIIème, "La nativité de la... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Ecole espagnole du XVIIème, "La nativité de la Vierge, présentée par ses parents à la Trinité", huile sur cuivre parqueté, 58,6 X 37 cm. Petits manques enfoncements et restaurations anciennes - Expert : Julie Ducher, cabinet Eric Turquin, 69 rue Sainte Anne à Paris