Ecole Espagnole du XVIIème siècle, "L'ânesse de... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Ecole Espagnole du XVIIème siècle, "L'ânesse de Balaam", panneau de pin teint et renforcé, 35 x 57,5 cm - Restaurations anciennes - Expert Eric Turquin, 69 rue Sainte Anne 75002 Paris