Jeunes filles au jardin
Laque, triptyque, signée sur le panneau de gauche en bas
120 x 135 cm -47 1/4 x 53 1/8 in.
Lacquer, triptych, signed on one of the panel lower left
PROVENANCE Collection privée, Caen