Lot n° 31

Alix AYMÉ (1894-1989)

Estimation :

Paysage lacustre Laque, signée en bas à droite 50 x 79.5 cm -19 2/3 x 31 1/3 in. Lacquer signed lower right PROVENANCE Collection privée, Sud-Est