Lou Bien, joueuse d'erhu à Phnom Penh, 1899
Aquarelle, crayon et encre sur papier, signée, située et datée en bas à gauche
36 x 23.5 cm -14 3/16 x 9 1/4 in.
Watercolor, pencil and ink on paper, signed, located and dated lower left
PROVENANCE Collection privée, France