Lot n° 4

MARIUS PERRET (1853-1900)

Estimation :

Lou Bien, joueuse d'erhu à Phnom Penh, 1899 Aquarelle, crayon et encre sur papier, signée, située et datée en bas à gauche 36 x 23.5 cm -14 3/16 x 9 1/4 in. Watercolor, pencil and ink on paper, signed, located and dated lower left PROVENANCE Collection privée, France