Portrait de jeune homme, Cambodge, 1943
Sanguine, fusain et pastel sur papier, signé, situé et daté en haut à gauche 27.7 x 42.2 cm -10 7/8 x 16 5/8 in.
Sanguine, charcoal and pastel on paper, signed, located and dated upper left