École FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle Personnages... Lot 22
Résultat :
Estimation :
École FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle Personnages sur une côte rocheuse, une ruine à l'horizon Huile sur toile Trace de signature en bas à droite H. 22,5 cm - L. 35,5 cm Restaurations