Lot n° 14

Estimation :

D'après Antoine WATTEAU La signature du contrat de la noce de village - La mariée de Vilage (sic) Deux gravures en noir l'une du XVIII siècle, l'autre postérieur. Beaux cadres en bois doré. Dimensions à vue : 62,5 x 87 cm Joint une lithographie en couleurs Ruines de Carli 46 x 61 cm