Pierre architecturale : Une collection d'urnes... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Pierre architecturale : Une collection d'urnes en pierre sculptée et en marbre serpentin et de fragments de rocaille
dont trois trémies d'eau de pluie en fonte, dont une datée de 1860
La collection Cotswold. Voir le lot 1 pour plus d'informations.