Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Pierre architecturale : Une collection d'urnes en pierre sculptée et en marbre serpentin et de fragments de rocaille dont trois trémies d'eau de pluie en fonte, dont une datée de 1860 La collection Cotswold. Voir le lot 1 pour plus d'informations.