Bains d'oiseaux : Un bain d'oiseaux sculpté dans... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bains d'oiseaux : Un bain d'oiseaux sculpté dans la pierre des Cotswolds, dans le style Arts and Crafts
début du XXe siècle
54cm de haut
La collection Cotswold. Voir le lot 1 pour plus d'informations.