Pots de jardin/planteuses : Une grande urne en... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Pots de jardin/planteuses : Une grande urne en grès sculpté
milieu du XIXe siècle
100cm de haut par 135cm de large
La collection Cotswold. Voir le lot 1 pour plus d'informations.