Pots/rangements de jardin : Une paire inhabituelle... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Pots/rangements de jardin : Une paire inhabituelle de jardinières carrées et effilées en pierre sculptée
fin du XIXe siècle
Carré de 61 cm
La collection Cotswold. Voir le lot 1 pour plus d'informations.