Pots de jardin/planteuses : Une grande urne en... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Pots de jardin/planteuses : Une grande urne en pierre sculptée des Cotswolds
XVIIIe siècle
sur socle en pierre sculptée octogonal associé
130cm de haut par 100cm de diamètre
La collection Cotswold. Voir le lot 1 pour plus d'informations.