Pots de jardin/planteuses : Une paire d'urnes... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Pots de jardin/planteuses : Une paire d'urnes en pierre sculptée de Cotswold
XIXe siècle
47cm de haut
La collection Cotswold. Voir le lot 1 pour plus d'informations.