Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Sièges de jardin/meubles : Une paire de sièges d'angle en pierre des Cotswolds assortis et sculptés début du XXe siècle 136cm de large à chaque retour Provenance : Manoir Owlpen, Dursley. Voir la note de bas de page du lot précédent. La collection Cotswold. Voir le lot 1 pour de plus amples informations.