Sièges de jardin/meubles : Une paire de sièges... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Sièges de jardin/meubles : Une paire de sièges d'angle en pierre des Cotswolds assortis et sculptés
début du XXe siècle
136cm de large à chaque retour
Provenance : Manoir Owlpen, Dursley. Voir la note de bas de page du lot précédent.
La collection Cotswold. Voir le lot 1 pour de plus amples informations.