Lot en porcelaine et faïence comprenant :
- une... Lot 82
Résultat :
- une statuette d'enfant en biscuit émaillé ;
- une terrine couverte ;
- un vide-poche panier à décor émaillé polychrome de deux enfants formant anses et fleurs en relief ;
- Georges DREYFUSS Paris : deux boîtes avec leur couvercle, signées du tampon "GD Paris" ;
- un vide-poche avec deux enfants devant un seau.
[Retrait du lot à l'étude - Paris XV]