Lot n° 118

Résultat :

Console en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un tiroir en ceinture, Pieds griffés cambrés Dessus de marbre gris Travail du XIXème siècle dans le goût de l'Empire 78.5 x 69.5 x 43 cm Manques au marbre et accidents au bois [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]