SAINT AMAND
Ensemble de quatre assiettes décoratives... Lot 84
Résultat :
SAINT AMAND
Ensemble de quatre assiettes décoratives et d'un plat ovale à bord chantourné en faïence à décor floral
Marque au revers
Quelques accidents