Jean Claude NOVARO (1943-2014)
Vase en verre soufflé... Lot 91
Résultat :
Vase en verre soufflé évasé à dominantes bleues et dorées
Signé et daté 84 au revers
H. 12 cm
[Retrait du lot à l'étude - Paris XV]