ROSTFREI EDELSTAHL SOLINGEN
Partie de ménagère... Lot 63
Résultat :
ROSTFREI EDELSTAHL SOLINGEN
Partie de ménagère en argent allemand 800 millièmes monogrammé "K" avec lame acier comprenant :
- Douze couteaux à entremets
- Douze grands couteaux
- Un couteau à poisson
- Couverts à gigo
Poids brut : 1.924 kg
[Retrait du lot à l'étude - Paris XV]