Ecole française de la fin du XVIe siècle
Portrait... Lot 326
Résultat :
Estimation :
Portrait d'une dame de qualité, probablement Marguerite de Valois
Huile sur panneau de chêne
(Restaurations et manques)
29 x 20 cm (11,42 x 7,87 in.)