France, époque Louis XIII
Cadre en tilleul sculpté... Lot 47
Résultat :
Estimation :
France, époque Louis XIII
Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
à décor de frise de feuilles de laurier et feuilles d'acanthes
Dimensions à la vue:
21,50 x 16,60 x 4 cm (8,46 x 6,54 x 1,57 in.)